пятница, 4 июля 2014 г.

Ватикан официально признал Международную ассоциацию экзорцистов.

Приветствую решение от 4 июля 2014 года его святейшества Папы Римского Франциска Бенедикта признать деятельность экзорцистов. Изгнание демонов, злых духов, темных сущностей, бесов, сил зла из людей — Ватикан признал «видом милосердия во благо тех, кто нуждается».
Наведенные на человека порчи, в вариантах которых жизнь человеческую разрушают демоны, априори несовместимы с нормальным проживанием человека в уверенности и душевном спокойствии.
Я поддерживаю деятельность христианских экзорцистов, трудящихся во благо человеческого здоровья и счастья. Одно из направлений моего магического труда — избавление людей от проклятий и порчи.
Изгнание из человека поселившихся в нем сил зла, изначально, на протяжении тысячелетий является магическим делом. В обращениях к Богу и к могущественным земным духам, стихиям и силам, прошедшие посвящение маги — освобождали человека от власти демонов и злых заклинаний.
Считаю, что главным является помощь человеку, а вопросы «обертки-стиля» метода, вторичны.

Я провожу много времени, освобождая людей с не сложившейся жизнью от сил зла. Возвращая людям радость жизни, наполненной приятными событиями. Пускай священнослужители тоже, по благословению, присоединяются и практикуют экзорцизм. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий