вторник, 13 мая 2014 г.

Самые точные гадания на картах флорентийского таро.


       Самыми точными и проверенными столетиям раскладами, первого и истинного таро, изучу все особенности вашей ситуации.
       Гадая про вашего любимого человека, я выясню, что он думает о вас и как собирается поступить. Мои гадания на картах флорентийского таро, покажут и вашу возможную спонтанную реакцию на поступки любимого человека.


Про любимого человека:
точнейшим образом опишу его взгляды, интересы, характер, что им движет, и что для него свойственно, как он видит вас, к какому мнению друзей и родственников о вас склоняется, способности, особенности, что его может сблизить или охладить в отношениях, все о любви к вам, а также ревность, и его поступки - верность и измены, вернется ли любимый человек, грозит ли расставание.

Про ваши отношения:
все, что может помешать вашим отношениям или их улучшить, стоит ли начать совместно проживать или пора разъезжаться, можно ли скрепить отношения ребенком, собирается ли он уходить, какая линия поведения вызовет в вашем любимом человеке рост уважения к вам, и как вам стоит поступать, чтобы он был вами очарован.

Про вас:
все особенности вашей личности, ваши взгляды, когда стоит ожидать любовь с совместным проживанием, как сложится жизнь, как жизнь направить к любви и благополучию.

        Гадания предназначены для получения личного счастья, а также для ответов по таким важным темам, как друзья, отношения в коллективе, выбор профессии или места работы, отношения с родственниками, вопросы собственности. Я предоставлю вам точнейшие предсказания и объяснения событий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий